Здравствуйте ситуация такая сын пошёл на сво подписал контракт на 2года в части его избили, множественные
Здравствуйте ситуация такая сын пошёл на сво подписал контракт на 2года в части его избили , множественные ушибы , удалили селезёнку в госпитале в Белгороде документы все есть , сейчас приехал домой в отпуск на 45 дней , что мне с этим делать ,