Написали заявление, менеджер подписал его, что принял, сказали срок возврата на карту до 10 рабочих дней
Записались в автошколу, внесли полную оплату за обучение, аванс в автошколе 5000 + 20000 по полной оплаты нас записали к инструктору, которого нет в автошколе, хотя проинформировали, что он есть. Начали расторгать договор, через 3 дня как его заключили. В чате подтвердили, что будет полный возврат будет, вместе с 5000 тысячами, что брались авансом, хотя сперва говорили, что будут удерживать аванс и он не возвращается. Написали заявление, менеджер подписал его, что принял, сказали срок возврата на карту до 10 рабочих дней. Прошло 10 рабочих дней, написали им в чат, сказали, что заявление ещё рассматривается. Прикрепил файлы с договором и заявление на возврат
- IMG_2394.jpeg
- IMG_2395.jpeg
- IMG_2396.jpeg
- IMG_2397.jpeg
- IMG_2398.jpeg
- IMG_2399.jpeg
Условие об удержании денежных средств в размере 5 000 рублей в случае Вашего одностороннего отказа от договора является недопустимым условием, согласно ст. 16 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» и не подлежит применению.