Добрый день! Скажите, пожалуйста, в августе 26 числа выхожу замуж, следовательно собираюсь менять фамилию, отсюда возник
Добрый день! Скажите, пожалуйста, в августе 26 числа выхожу замуж, следовательно собираюсь менять фамилию, отсюда возникают вопросы.
1 вопрос. Сколько на 2026 год дается срок поменять все документы на новую фамилию?
2 вопрос. Собираемся улететь в сентябре/октябре месяце отдыхать в другую страну. Можно ли лететь со старым паспортом и фамилией или нужно сначала все документы обновить в связи с изменением фамилии?
, Ольга, г. Москва