Я прохожу военную службу по мобилизации с осени 2022 (в звании старшего офицера)

Доброго дня! Я прохожу военную службу по мобилизации с осени 2022 (в звании старшего офицера). В этом году мне исполняется 55 лет. В соответствии с фз-53 и указом 647 о частичной мобилизации я могу уволиться по возрасту. фз-269 , принятый в 2023 г. относится к в/сл подписавшим контракт после его принятия( со дня подписания).

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут