Валерия, здравствуйте.
Как узнать удовлетворили ли ходатайство о приостановлении призывной комиссии?
Только обращаться в суд и уточнять этот момент. В канцелярии суда Вам не дадут ответ на этот вопрос — нужно связаться с помощником судьи, он располагает актуальной информацией.
Имейте ввиду, что у суда нет обязанности удовлетворять заявленное ходатайство.
Согласно ст. 85 КАС РФ суд может принять меры предварительной защиты по административному иску, однако обязанности применять данные меры у него отсутствуют.
Рассмотрение поданного ходатайства осуществляется судом единолично.
В силу ст. 87 КАС РФ
3. Заявление о применении мер предварительной защиты по административному иску рассматривается судом без извещения лиц, участвующих в деле, не позднее следующего рабочего дня после дня поступления заявления в суд или после устранения в заявлении выявленных судом недостатков.
Поэтому по заявленному Вами ходатайству суд уже мог принять какое-то решение.
Чтобы оно было удовлетворено, Вам изначально требовалось обратиться с жалобой в вышестоящую призывную комиссию (областной военкомат) и только при отказе в удовлетворении поданной жалобы — обращаться в суд и просить признать данный Вам отказ незаконным.
В этой связи согласно ст. 29 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»
4. Решениепризывной комиссии субъекта Российской Федерации по жалобе гражданина может быть обжаловано им в суд.Решение призывной комиссии приостанавливается до вступления в законную силу решения суда.
А повестка Вам для целей обжалования и не требовалась.