Отсутвие всех зубов и некосолидированый перелом правой венечной кости локтевой интервальная киста локтевого нерва уволят контракника с сво
Хроническим гепатит б. отсутвие всех зубов и некосолидированый перелом правой венечной кости локтевой интервальная киста локтевого нерва уволят контракника с сво
согласно указу Президента РФ от 21.09.2022 N 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации» военнослужащий может быть уволен с военной службу по одному из трех оснований перечисленных в вышеназванном Указе
1) по достижению предельного возраста
2) по состоянию здоровья (признание не годными к военной службе — категория Д)
3) в связи с вступлением в законную силу приговора суда о назначении наказания в виде лишения свободы.
Как видите для безусловного увольнения нужна категория — Д
Так же наряду с Вышеуказанными основаниями возможно увольнения по основаниям указанным в указе Президента России №580-ДСП от 03.08.2023.
При этом решение об увольнении с военной службы принимается в исключительных случаях, в соответствии с заключением аттестационной комиссии и с учетом необходимости эффективного выполнения задач, возложенных на федеральные органы исполнительной власти.
Персональный разбор вашей ситуации с изучением документов можно осуществить в личных сообщения по ссылкеpravoved.ru/lawyer/2829085/
Так же по указанной ссылке Вы можете отблагодарить за уже данный ответ.
Здравствуйте жена подписала контракт и сейчас на контракте у нас есть двое маленьких детей я сам участник СВО.моя мать сидит с детьми несовершеннолетними.могут ли меня уволить со службы
Здравствуйте. Делала педикюр в салоне, в итоге воспалился большой палец левой ноги и второй палец правой ноги под вопросом. Изначально хотела попросить возврат денежных средств, салон вроде бы не против вернуть сумму, попросили заполнить заявление, что претензий не имею, я заполнила, но подпись ставить не стала. Сейчас вынуждена уже второй день ездить в клинику к хирургу на перевязки. Второй день мне вскрывают ноготь, весь бинт в крови, ходить проблематично. Оьслуживаюсь в клинике по дмс, соотвественно чеки отсутствуют. Хотела бы взыскать сумму за причинение вреда здоровью. Что модно сделать?
Добрый день мобилизованный , минновзрывная травма левой конечности c разрушением пятого пальца и плюсневой кости, перелом 2,3,4 плюсневых костей и тяжелая контузия правого глаза какой отпуск положен(с полной потерей зрения) какой период выздоровления положен по закону
Доброго времени помогите пожалуйста.
Приехал в Москву в госпиталь после ранения это пятый по счету везде ставят степень ранения легкую
Два сквозных ранения и два перелома нога, рука берцовая кость ноги и безымянный палец руки на рентгене видно как палец ушел.
Могу ли я после Москвы обратиться в Санкт-Петербурге в госпиталь и оспорить занижение.
Тут мне говорят одно и тоже легкое я уверен нет.
Здравствуйте, я обратилась в ЮК "Правое дело", по процедуре банкротства, озвучили стоимость 210000р, я оплатила им 10000р, сама сделала ЛК, скачала свою КИ, все загрузила, они мне прислали образцы заявлений на отказ о взаимодействии с третьими лицами и на отказ о обработки персональных данных, сказали самой все распечатать и отправить в каждую МФО, кстати образцы этих заявлений, есть в интернете в свободном доступе. На следующий день, я нашла компанию в своем городе, естественно, обратилась к ним, сумму озвучили намного меньше, соответственно я решила работать с ними, сообщив об этом в "Правое Дело", попросила вернуть деньги, так как один из их юристов, сказал, что платим за результат, но результата у меня не будет, потому что, я отказалась сотрудничать с ними. Написала заявление на возврат денежных средств, они мне прислали ответ, что работа была сделана на 30000р, что заявления стоят по 12000р, консультация 1000р и что то ещё, хотя, изначально консультация была озвучена бесплатно. Как они могут сделать работу на 30000р, если я оплатила 10000р??? Есть ли возможность вернуть мои деньги?