Здравствуйте, можно ли сироте продать квартиру, купленную на сертификат для сирот сразу после покупки кваритры, так как хочет купить квартиру в другом регионе на постоянное место жительство!
Здравствуйте, можно ли отказаться от автокредита и вернуть машину в автосалон, если договор уже подписан и машина передана. С момента покупки прошел один день
Здравствуйте, можно ли забрать ребенка у матери если он был зачат не в браке с ней сейчас он уже официально женат и она замужем официально она считаться матерью одиночкой т.к ее документы еще делают (она взала фамилию мужа после росписи и ребенка хочет записать на себя а не на своего мужа