Младшая медсестра, могу ли я подписать контракт на сво?
Можете подписать контракт на СВО
Основные шаги:
Обращение в военный комиссариат или центр отбора на военную службу по контракту.
Предоставление пакета документов: паспорт, диплом о медицинском образовании, сертификат специалиста (для врачей и среднего персонала), военный билет при наличии, СНИЛС, ИНН, справка об отсутствии судимости.
Прохождение военно‑врачебной комиссии, включающей обследование всех основных систем организма, проверку зрения, слуха, психического состояния.
Тесты на профессиональную пригодность, в том числе оценка профессиональных знаний, психологическая диагностика, иногда — проверка практических навыков.
Собеседование с представителями воинской части или профильного военного медучреждения, где обсуждаются будущие обязанности, место службы и условия контракта.
Подписание контракта с Министерством обороны на выбранный срок.