Здравствуйте меня зовут Евгений у нас есть в рп Емца Плесецкого округа пром зона уже очень давно сичас ещё

Здравствуйте меня зовут Евгений у нас есть в рп Емца Плесецкого округа пром зона уже очень давно сичас ещё одно предприятия хотят открыть на ней тем самым предприниматель углубился ещё глубже в рп Емца разрешена ли промзона в рп посёлке

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут