Здравствуйте, мужу позвонили и единого центра кредитования предложили кредит он согласился там что-то по
Здравствуйте, мужу позвонили и единого центра кредитования предложили кредит он согласился там что-то по телефону оформляли , он называл данные коды из смс потом перешли на сайт ему перевели какие-то деньги разными платежами а потом сказали что бы получить остаток от кредита нужна карта ВТБ банка и тока когда он ее получит активирует ему пришлют остальные деньги на нее в течение суток ,