Вопрос, может ли бывшая жена продать квартиру без рисков, учитывая что у меня не завершена процедура банкротства?
Добрый день! Подскажите, у меня идет процедура банкротства, жена хочет продать свою квартиру, купленную в браке по ипотеке в 2021г, в Договоре купле-продаже я не участник, но согласие на покупку оформил нотариально. В 2023 мы оформили Брачный договор, в котором я не претендую на ее имущество и равно как и она на мое. В 2024 мы разведены судом по обоюдному соглашению сторон, без имущественных споров. Вопрос , может ли бывшая жена продать квартиру без рисков, учитывая что у меня не завершена процедура банкротства?