Чтобы целевое использование земли было по назначению и не мешало жизни жильцам дома?
Добрый день! Мы живем в многоквартирном доме. Раньше наш дом отапливался от газовой котельной, которая расположена в 6 м от дома. Потом дом перевели на индивидуальное отопление, а котельную, за ненадобностью, продали. Владельцы несколько раз менялись, но работы никакие на территории котельной не велись. В прошлом году у данного здания котельной (назовем его хозблок) появился новый хозяин. Начались ремонтные работы. Чтобы удобнее было заезжать на территорию своего "хозблока", хозяин выпилил часть бордюра, который окружает наш дом, сделанный в рамках федеральной программы благоустройства придомовых территорий. Далее мы выяснили, что данный хозблок владелец намерен использовать как станцию техобслуживания. С весны 2026 года на территорию СТО постоянно заезжают легковые машины, Так как территория СТО очень маленькая, то машины заполонили территорию нашего дома. Под окнами квартир идет ремонт машин, звучит громкая музыка. Отходы от ремонта (бензин, масла и др) сливаются на землю, принадлежащую СТО, но это в 6 метрах от дома. Мы не можем открыть окна, так как запах бензина, солярки, шум от работы мешают привычной жизни жильцов. Как правильно поступить нам. чтобы целевое использование земли было по назначению и не мешало жизни жильцам дома?