И возможно ли не платить данные проценты?
В 2017 году брался потребительский кредит в хом банке, постоянно производились оплаты, списание с зп карты, кредит был оформлен на 7лет, по истечению 5 лет банк хом был ликвидирован, уведомления о новом кредиторе не приходило, в связи с этим не производились оплаты по кредиту. Далее от приставов поступило уведомление о том что совкомбанк уже новый кредитор и он обратился в суд о взыскании просрочки за неоплату по кредитному договору от 2017г, далее данную просрочка была полностью погашена, пристав отменит все взыскания. После пришел судебный приказ о взыскании процентов по договору от 2017 г. Вопрос, правомерно ли действия банка? И возможно ли не платить данные проценты?