Здравствуйте, У меня аннулировали вид на жительство могу ли обжаловать решение у меня трое детей граждане РФ
Здравствуйте, У меня аннулировали вид на жительство могу ли обжаловать решение у меня трое детей граждане РФ и ни каких нарушений у меня не было в первом браке было двое детей получил внж, через 10 лет мы с супругой развелись, сейчас живу в гражданском браке появился третий ребенок записан на меня, могу ли я оспорить аннулирование внж. Так как есть дети граждане РФ.. И мать гражданка РФ.
Здравствуйте,У меня аннулировали вид на жительство могу ли обжаловать решение у меня двое детей граждане РФ и ни каких нарушений у меня не было