У меня есть сын которому 15 лет отпустят ли мужа в отпуск?

Здравствуйте муж находиться на сво ,меня ложат на дневной стационар на операцию обоих глаз ПЛКС .У меня есть сын которому 15 лет отпустят ли мужа в отпуск ?

, Вероника, г. Иркутск

Вероника!

Обязательным для командование это не будет, муж может подать рапорт о предоставлении отпуска по семейным обстоятельствам, приложив необходимые документы о Вашей госпитализации и составе семьи, но решение будет принимать командир части.

Всего доброго!