Что мне лучше сделать или куда обратиться?
Бармен уволился с работы и не отдал ключи от бара
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста что делать. У меня работал бармен, после очередной ревизии была выявлена недостача в размере недельной оплаты бармена ( ревизия проводилась несколько раз в присутствии самого бармена) всвязи с чем я принял решение взыскать с бармена этой суммы путём невыплаты недельной оплаты, после чего бармен возмутился и ушёл забрав с собой ключи от всего бара, на просьбы вернуть ключи отвечает : "верните мне деньги тогда я отдам ключи". Что мне лучше сделать или куда обратиться? Спасибо!