Подать жалобу в ЦВВК (г. Санкт-Петербург, Суворовский пр., 63)2

Тема: Требуется военный юрист в Санкт-Петербурге для подачи жалобы в ЦВВК и ведения дела

Город: Санкт-Петербург

Описание:

Я, бывший военнослужащий-контрактник (гражданин Ирака), участвовал в СВО, получил минно-взрывное ранение и контузию. Уволен по состоянию здоровья с категорией «В» (ограниченно годен). Заключение ВВК от 07.04.2026 (Свидетельство о болезни № 23/353) считаю незаконным: моё психическое расстройство (ПТСР, психоз, попытка суицида, принудительная госпитализация, НПУ-4) является прямым следствием военной травмы, но ВВК классифицировала его как «заболевание».

Жалоба в Центральную ВВК (ЦВВК) уже подготовлена, все медицинские документы собраны. Необходимо:

1. Проверить готовую жалобу и документы.

2. Подать жалобу в ЦВВК (г. Санкт-Петербург, Суворовский пр., 63).

3. Вести дело до получения официального ответа.

Оплата: по договорённости.

Прошу откликаться военных юристов из Санкт-Петербурга, имеющих опыт обжалования решений ВВК и сопровождения дел участников СВО.

Контактные данные в профиле.

, Аль-Муса и Хусейн, г. Москва

Здравствуйте! Готов подключиться! Проверю жалобу, медицинские документы и заключение ВВК от 07.04.2026, усилю правовую позицию и помогу довести обращение до официального ответа. Работаю по Санкт-Петербургу, стоимость обсуждается после просмотра документов.