Могу ли я на работе подключиться к беседе?
Пришел иск в суд г. Москвы (по месту проживания истца), у меня регистрация в Ленинградской области, но работаю в Санкт-Петербурге. Подала ходатайство в суд Москвы на проведение беседы по ВКС, суд прикрепил ходатайство к делу. Но суды Санкт-Петербурга отказывают на конкретную дату беседы - либо по причине отсутствия окошек в этот день, либо по причине отсутствия регистрации в конкретном районе, либо в этот день нет возможности организации ВКС по гражданским делам. До некоторых судов я не могу дозвониться.
Возможно ли подать ходатайство о переносе беседы на другой день, где возможность организации ВКС будет? Более того - истец не прислал приложения к своему иску по почту, хотя в иске эти приложения указаны - можно ли этот факт быть основанием для переноса даты предварительной беседы?
Обязательно ли проведение беседы (не заседания) через ВКС в здании суда? Могу ли я на работе подключиться к беседе? Техническая возможность есть.