При разводе с бывшим мужем было сделано нотариальное соглашение, в нем он обязуется к 25% алиментов переводить
Добрый день! При разводе с бывшим мужем было сделано нотариальное соглашение, в нем он обязуется к 25% алиментов переводить 10 тысяч каждый месяц на лечение (присутствует серьезное заболевание)
На работе, по его словам, отказываются перечислять что-то кроме 25%, поэтому 10 тысяч он перечисляет сам. Только с этим проблемы, тк по сути мне приходится каждый месяц выпрашивать эти деньги, сроки нарушаются, все происходит в необязательном ключе. Подскажите, что можно сделать, чтобы данные нотариальные переводили с работы, как и алименты, чтобы не иметь общения с бывшим мужем в дальнейшем и не обращаться к приставам по поводу неуплаты.