Здравствуйте прошу помоч получить даные по фирме ооо тд техно декор Непомнящий Сергей андреевич 16.01.1989
Здравствуйте, Сергей, г. Москва.
прошу помоч получить даные по фирме ооо тд техно декор Непомнящий Сергей андреевич 16.01.1989
Вы нати эту фирму в сети Интернет.
Или обратиться в налоговую инспекцию с заявлением о предоставлении сведений по этой фирме (указать причины запроса сведений).
В соответствии со ст.12 закона Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации обращения, и дается ответ.
Здравствуйте! Какого рода данные Вам необходимы? Общие сведения об организации доступны в свободном доступе, в частности здесь: https://star-pro.ru/proverka-kontragenta/organization/1215000086751--ooo-texno-dekor?ysclid=mqidqyghs2781212488. Более подробную информацию можно получить на сайте ФНС России путем обращения к сервису «Предоставление сведений из ЕГРЮЛ/ЕГРИП в электронном виде" (https://egrul.nalog.ru/index.html?amp;&ysclid=mqids4e5rs941136976). Для этого в строке поиска необходимо указать ИНН или ОГРН юридического лица.