Здравствуйте прошу помоч получить даные по фирме ооо тд техно декор Непомнящий Сергей андреевич 16.01.1989

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте, Сергей, г. Москва.

прошу помоч получить даные по фирме ооо тд техно декор Непомнящий Сергей андреевич 16.01.1989

Вы нати эту фирму в сети Интернет.

Или обратиться в налоговую инспекцию с заявлением о предоставлении сведений по этой фирме (указать причины запроса сведений).

В соответствии со ст.12 закона Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации обращения, и дается ответ.