Год назад он умер, снимут ли меня с очереди, так же иметься прописка и кВ я квартирасьемщик

Здравствуйте, я сирота стою на очереди на квартиру, а поставили меня на очередь так как у меня брат был особо опасен для жизни. Год назад он умер, снимут ли меня с очереди, так же иметься прописка и кВ я квартирасьемщик

, Дарья, г. Рыбинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут