Можно ли обойтись без полиции?
Познакомилась , как бы глупо не звучало с мальчиком в дайвинчике, вроде нормально общались, потом она меня просит кинуть геопозицию своей школы, посмотреть насколько она далеко от меня, после чего мне присылает кружок украинец в военной форме со словами «ну что могу сказать, тебя наебали, щас вот думаем что отправить, ракеты, или дроны»
После чего я блокирую его и удаляет переписку. Сразу пишет мвд рф и говорит связаться с их работником. Я связываюсь и он мне говорит, что дома нужно провести обыск и найти деньги. Если я не найду, то ко мне приедут сотрудники и будут искать сами. Я сначала поверила. И по просьбе отправила им свое и мамино ФИО, а также номер телефона. Меня сейчас просят каждый час отчитываться, что я делаю, но я ему не отвечаю уже несколько часов. Также они назвали мой адрес. Хотя я им не говорила.
Что мне делать? Можно ли обойтись без полиции?