Что -то можно сделать в этой ситуации
Здравствуйте, Обратились за туром в агенство . Просили в переписке тур на 20 июЛя. Менеджер скинула предложение на 20 июНя .Мы конечно не обратили внимание на число месяца(6) ,потому что задали конкретный вопрос по июлю. В заявке на договор тоже поставили июнь нам . Конечно мы подписали не обратив внимание на месяц. потому что речь у нас с ней шла про июль и менеджер не поправила нас . за 3 дня мы узнаем что нужно лететь и конечно этого сделать не можеи. Агенство естественно не хочет помагать в решении и 100% забрал сумму тура. Частично признают что менеджер не то начала предлагать. и давать на то что мы подписали заявление к договору. причем договор сам мы не видили . И оказывается должны были его прочитать на сайте у них. о чем конечно же умолчали. Что -то можно сделать в этой ситуации . При менеджере мы обсуждали что нам еще больше месяца перед туром и успеем вернуться с работы и экзамены закончатся. Она нас ни как не поправила и не сказала что вылет через 2 недели.