Здравствуйте, Марина!
Согласно ст. 91 ТК РФ:
Работодатель обязан вести учет времени, фактически отработанного каждым работником.
При работе по графику 2/2 у Вас есть «плавающие» выходные. Чтобы учесть рабочие периоды времени, следует составить график работы и вести его ежемесячно, поскольку не установлена пятидневная или шестидневная рабочая неделя.
Очевидно, что у Вас должен быть установлен суммированный учет рабочего времени с учетным периодом месяц, квартал, шесть, но не более года (ст. 104 ТК РФ), поскольку не может быть соблюдена установленная ежедневная или еженедельная продолжительность рабочего времени.
И соответственно у Вас при таком графике в различных неделях будет переработка и недоработка. А по окончании учетного периода работодатель обязан вывести фактически отработанное время и сравнить с нормой за учетный период. Если установлена сверхурочная работа работодатель обязан ее оплатить.
Ст. 99 ТК РФ:
Работодатель обязан обеспечить точный учет продолжительности сверхурочной работы каждого работника.
Дополнительные вопросы можете задать мне в личном чате pravoved.ru/lawyer/1213967/.