С 22 июня ухожу в отпуск с последующим увольнением, поэтому посчитаны и выплачены зарплата за май, зарплата за
Здравствуйте. Прохожу процедуру банкротства на стадии реализации имущества. Зарплата приходит н расчетный счёт под управлением фин управляющего. 16 июня прошел суд по завершению банкротства. С 22 июня ухожу в отпуск с последующим увольнением, поэтому посчитаны и выплачены зарплата за май, зарплата за июнь (которая по сути должна была быть 30 июня без увольнения), отпускные за июль и август. Выплаты все кроме зарплаты за май должны были быть выплачены 18 июня, но бухгалтерия перечислила абсолютно все деньги 11 июня, то есть до проведения суда,но со всеми пояснениями за что произведена выплата. На какие получение каких денег я могу рассчитывать
, Наталья, г. Ухта