Я на тот момент уже проживала в другом городе, и о суде узнала только, когда пришли задолженности на госуслуги
Здравствуйте. В июле прошлого года пришла пошлина по судебному решению (исполнительному производству) на госуслуги. Я на тот момент уже проживала в другом городе, и о суде узнала только, когда пришли задолженности на госуслуги. Оплатила пошлину и то, что назначили по суду (получала пенсию по потере кормильца, не подала вовремя сведения о переводе на платное обучение). В этом году в июне снова появилась пошлина, датой от прошлого года. Явится в суд сама не могу, т.к. живу в другом городе. Составила заявление, о том, что оплата уже была произведена, подала через ГАС правосудие, но заявление отклонили. Помогите разобраться, пожалуйста.
Отклонено
Обращение в суд не адресовано данному суду.
Железнодорожный районный суд г. Барнаула Алтайского края.
чеки об оплате были прикреплены вместе с заявлением
- Сканирование 16 июн. 26 · 03·26·49.pdf