8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Подскажите, спишут ли приставы хоть какую-то часть из его подъёмных денег?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. С мужем разведены более 12 лет назад. Есть дочь 17,5 лет. Долг по алиментам у него составляет 1,7 млн рублей. Сейчас он подписал контракт на сво. Подскажите, спишут ли приставы хоть какую-то часть из его подъёмных денег?

, Екатерина, г. Москва

Здравствуйте будет списаниние от денежного довольствия.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации. 

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Подскажите, попадает ли это под какую-нибудь статью?
Добрый день. Друг оформил на жену семейную ипотеку в Сбербанке в 2023 году. под строительство дома, под 6%. Я выступил там поручителем. Сам друг ушел на СВО, вернулся и рассказал, что дом не построен, деньги по ипотеке закончились. Собирается банкротиться. Подскажите, попадает ли это под какую-нибудь статью?
, вопрос №4982878, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Должны ли им платится какие-то командировочные?
Мой муж контрактник. На данный момент их перебросили на территорию Крым. Боевые сейчас им не платят. Они там находятся за голый оклад. Должны ли им платится какие-то командировочные?
, вопрос №4979850, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли писать заявление, приведет ли это к какому то наказанию и ответственности
Сентябрь 2025,любила мальчика,он намекал на интимную близость,если конкретнее минет,он сказал если ты не согласишься я найду новую тк это его основное условие для отношений,я согласилась,вроде было по абоюдному без применения силы.Он снял это на видео.О видео я узнала через две недели,он поспорил со мной на деньги,что есть это видео,шантажа им не было.Прошло много времени,после того случая мы ругались много.Апрель 28,мы помирились тогда,под предлогом поговорить,пошли в подъезд тк было холодно,говорили,он извинялся,потом начал намекать опять на интим близость,я говорила НЕТ,он принуждал,говорил мол если любишь согласишься,тг он понял что я на отрез отказываюсь,он начал шантажировать тем самым видео,говорил что покажет всем и выставит меня шлюхой.Я нехотя встала,была очень напугана,он снял штаны с себя и с меня и начал интимную близость.Бвло очень больно,я говорила неоднократно,он не слушал,при этом я не сопротивлялась.После этого у нас были напряжененные отношения тк,он рассказал об этом всем,меня стали обзывать,я много плакала.Опять через время он начал извиняться,позвал на разговор вдвоем,на второй этаж подъезда ,тк сказала что никуда не пойду,опять начал намекать,я пыталась уйти,он схватил за руку,я сопротивлялась,он ударил пощечину мне,и я убежала на улицу к подруге,пришла к родителям и рассказала о происходящем.Свидетели того ,что он издевался и применял ко мне силу есть,видели это видео многие,знали о наших половых связях.После па я пошла к гинекологу,она увидела разрывы шейки матки.Ему 14,мне 14.Нужно ли писать заявление,приведет ли это к какому то наказанию и ответственности
, вопрос №4978500, Алиса Александровна Семенова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я сын участника сво мне 31 год, имею ли право на какие то выплаты, на фамилии отца не записан
Добрый день! Я сын участника сво мне 31 год , имею ли право на какие то выплаты , на фамилии отца не записан
, вопрос №4978018, Владислав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть ли у меня какие-то юридические рычаги, чтобы этот человек покинул наш подъезд?
Я собственник квартиры в многоквартирном доме. На первом этаже нашего подъезда находится специальная комната для консьержки, предусмотренная застройщиком. Там собственно и работает консьержка. Но никаких договоров с ней не заключалось. Никто не видел ее паспортные данные. 5 лет назад ее нанял старший по подъезду, но с тех пор он уже не живет в нашем доме. Жильцы сдают деньги консьержке добровольно напрямую в руки, наличными. Проблема в том, что эта консьержка ведет себя очень грубо, хамит, указывает жильцам что им можно делать, а что нельзя. Меня и еще около половину подъезда это возмущает и мы хотим эту консьержку уволить. Однако вторая половина подъезда хочет чтобы консьержка осталась. Есть ли у меня какие-то юридические рычаги, чтобы этот человек покинул наш подъезд?
, вопрос №4977757, Иван Морозов, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.06.2026