Здравствуйтея бы хотела узнать Такая ситуацияу нас есть участок
Здравствуйте.я бы хотела узнать
Такая ситуация,у нас есть участок земельный, и часть участка бабуля отдала соседу пол предлогом что он ей не нужен мол,и так много,подарила короче,на тот момент она была уже пожилая
Можно ли как-то отсудить, если например найти бумаги что мы за него платили или в принципе может в базе, учесть тот факт что человек например пожилой и вдруг под влиянием это сделал
, Ксения, г. Курск