Возврат денег с банка
здравствуйте. я вложил немаленькую сумму в банк. Могу ли я, как нибудь, взыскать эти деньги? Заявление в полицию еще не написал. Или сразу в суд подавать? Я не знаю что делать. Хотелось в первую очередь с вами посоветоваться...
Если Вам это что то даст, банк "Капитал Финанс"(не федеральный).
, Риназ, г. Казань
Евгений Бажутов
А что с деньгами произошло? В чем суть претензий к банку? Или он лишен лицензии?
я вложил деньги на 2месяца. вот эти месяцы прошли я прихожу в кантору там все закрыто. не знаю щас что делать.
Похоже, что это не банк: http://www.tatbank.ru/kpk/kapital-finans/
Вообще нужно читать договор для начала.