Добрый день!
Проверьте заявление: В заявлении должно быть указано увольнение «по собственному желанию» именно 19 июня (или тем числом, которое вы согласовали). Проследите, чтобы на вашем экземпляре стояла подпись о принятии.
Реквизиты: Убедитесь, что у бухгалтера есть ваши актуальные банковские реквизиты, так как в кассу вы не придете.
Будьте готовы к удержанию: Если вам насчитают долг по отпуску, это законно. Попросите бухгалтера дать вам письменный расчетный листок, чтобы видеть, что именно и в каком размере удержали.
Если 19-го числа включительно или на следующее утро 20-го числа деньги не поступят на карту — это нарушение.
Если вам помог мой ответ, Вы можете ОСТАВИТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ или выразить благодарность здесь:
pravoved.ru/lawyer/4474100/
Это займёт пару секунд, но позволит мне и дальше уделять время бесплатным вопросам.
Спасибо за поддержку!