8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте служу год уже в войсках бпла.был общий контракт.за месяц дали подписать приложение контракту.могу я уволится по окончанию?

Здравствуйте служу год уже в войсках бпла...был общий контракт..за месяц дали подписать приложение контракту..могу я уволится по окончанию?

, Алексей, г. Москва
Похожие вопросы
Моей дочери 13 лет она вошла в половой контракт с парнем ему 16 лет, он ее позвал в комнату она пошла, потом он
Здравствуйте, сегодня для меня как матери был трудный день, не знаю как быть в этой ситуации. Помогите. Моей дочери 13 лет она вошла в половой контракт с парнем ему 16 лет, он ее позвал в комнату она пошла, потом он задал ей вопрос девственница она правда, моя дочь сказала, он начил ее уговаривать давай, давай никто не узнает, она ему сказалв несколько раз нет, потом он полез целоваться и дальше случился секс. Как мне быть что делать? После всей этой ситуации пошли слухи что она переспала с ним
, вопрос №4983657, Светлана, г. Пермь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Столкнулся с мошенниками, написал заявление в полицию, спустя 2 недели дали подписать бумагу о том что будут вести расследование и уведомлять о ходе расследования, на этом все закончилось
Столкнулся с мошенниками, написал заявление в полицию, спустя 2 недели дали подписать бумагу о том что будут вести расследование и уведомлять о ходе расследования, на этом все закончилось.
, вопрос №4982985, Хранитель, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я подписал спец контракт с бпла с фактом увольнения после окончания срока правда ли это
я подписал спец контракт с бпла с фактом увольнения после окончания срока правда ли это
, вопрос №4980873, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, меня зовут Евгений, я военнослужащий по контракту, получил тяжелое ранение на левую руку
Здравствуйте , меня зовут Евгений , я военнослужащий по контракту , получил тяжелое ранение на левую руку , нахожусь в отпуске , ( больничном ) еще заболел на боевом задании при ранении гепатитом Ц , Еще была операция на сердце в 2012 году сейчас появилась отдышка , подскажите могу у ли я уволиться по решению ВВК по состоянию здоровья или получить категорию Д
, вопрос №4979087, Евгений, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, пожскажите, у сына отсрочка от армии до 4 июля 2026 года, сегодня был в военкомате, ему дали подписать документ об обработке персональных данных, нужно ли и правомерно ли это?
Здравствуйте, пожскажите, у сына отсрочка от армии до 4 июля 2026 года, сегодня был в военкомате, ему дали подписать документ об обработке персональных данных, нужно ли и правомерно ли это?
, вопрос №4977917, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.06.2026