Здравствуйте служу год уже в войсках бпла.был общий контракт.за месяц дали подписать приложение контракту.могу я уволится по окончанию?
Здравствуйте служу год уже в войсках бпла...был общий контракт..за месяц дали подписать приложение контракту..могу я уволится по окончанию?
, Алексей, г. Москва