На что ему рассчитывать, по поводу колледжа как быть ему?
Здравствуйте, сын свошника, пропал безвести его отец. Помле 9 класса остался на осень, не сдал экзамен 3 штуки. На что ему рассчитывать, по поводу колледжа как быть ему? Сможет ли он поступить в колледж в сентябре или лучше остаться в 10 классе, или все такие второй год 9 класс?