Полскажите пожалуйста какие собрать нужно документы?
Здравствуйте, у меня погиб родной брат на сво, хотела узнать какие то выплаты мне положены? У нас мама умерла 2022 году, отец неизвестно где живет, связи с ним нет. Есть еще брат родной, но с ним тоже нет связи и местонахождение неизвестно, имеют ли они право на эти выплаты? Есть ли смысл их искать? Если по истечению полугода они не вступят в наследство, то наследником буду я одна считаться? Полскажите пожалуйста какие собрать нужно документы?