Отсутствие страховых взносов за предыдущий календарный год по сотруднику ГПХ или взносы меньше стоимости
Отсутствие страховых взносов за предыдущий календарный год по сотруднику ГПХ или взносы меньше стоимости страхового года (ст. 2 ч. 4.2 255-ФЗ).СФР направил в компанию с ГПХ сведения для оплаты больничного,но есть ещё бывший работодатель по трудовому договору,после увольнения в течении 30 дней был больничный,можно ли СФР перенаправить на другого работодателя где была постоянная зарплата и с нее будет выплата а с ГПХ ничего нет?