Коммерческий директор ООО перестал работать, его уволили за прогул, восстановился через суд, очень много требует по должностной и прочее нужно составить ответы

, Дмитрий, г. Москва

Добрый день!

Что вы обязаны сделать прямо сейчас (иначе проиграете новый суд)
Издать приказ о восстановлении на работе с даты решения суда.
Допустить до рабочего места — дать стол, пропуск, доступ к корпоративной почте и базам, нужным для работы (но не ко всей бухгалтерии).
Выплатить средний заработок за вынужденный прогул — строго ту сумму, которую насчитал суд (или ваша бухгалтерия по решению суда). Задержка грозит штрафом и новой компенсацией морального вреда.

Если вам помог мой ответ, Вы можете ОСТАВИТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И выразить благодарность здесь:

pravoved.ru/lawyer/4474100/

Это займёт пару секунд, но позволит мне и дальше уделять время бесплатным вопросам.

Спасибо за поддержку!