Вопрос такой, она получается меня обворовалв и соврала что есть доля у неё на квартиру?
15 жил с алкоголиком отцом, терпел избиения. В один прекрасный момент был неуправляемый сюрприз для меня, это состояние аффекта с летальным исходом для моего отца. Сам вызвал скорую и полицию когда отпустило это состояние. Были выдвинуты обвинения в 105.1 УК. Доказать состояние аффекта не мог ибо не знал как. Как только понял что справедливости мне не добиться ушол на СВО. Ушол между первой и второй инстанцией тобишь первая инстанция не вошла в силу подал на аппеляцию. После приезжал в отпуск домой и обнаружил что квартира полностью ограблена даже холодильник. Меня небыло дома 8 месяцев. Вызвал полицию и они вышли на тётю которая и выносила добро. Сказала полиции что просто убраться ибо тараканы завелись и у неё откуда то 50 процентов собственности. Дело возбуждать не стал ибо отпуск и мне назад возвращаться и непонятно что с собственностью в квартире. Сам не подавал на наследство ибо тюрьма пол года, а потом СВО. В МФЦ взял документы на жильё и там один собственник с 2008 года как раз мы тогда с отцом туда переезжали. Вопрос такой, она получается меня обворовалв и соврала что есть доля у неё на квартиру? Что мне с этим делать? И как мне вступить в наследство и как посмотреть кто там в доле если приложенные здесь документы это мало?
- IMG_20260618_105247_613.jpg
- IMG_20260618_105237_674.jpg