Компенсация стоимости проезда, в случае следования за пределы территории РФ по трансферным авиабилетам

Здравствуйте, хотел бы спросить, я живу на крайнем севере и работаю тут, летал в отпуск N - Москва - Анталья и обратно, Москва - Анталья я покупал туром, т.к я хотел вернуть деньги за билеты, я специально заказал справку у туроператора о стоимости авиабилетов, а у авиакомпании заказа справку о ортодромии, но в бухгалтерии мне отказали по пунктам коллективного договора: 1.15 "Круизно-туристические путёвки, в которые включён проезд, не являются проездом к месту отдыха и обратно", но я же хочу не весь тур, чтобы мне оплатили, а процентно-выделенную стоимость авиабилетов Пункт 5.7 "В случае проведения отпуска за пределами территории Российской Федерации компенсация расходов по проезду производится до пункта пропуска государственной границы Российской Федерации на основании справки о тарифе на проезд до пункта пропуска Государственной границы Российской Федерации. Компенсация стоимости проезда, в случае следования за пределы территории РФ по трансферным авиабилетам производится по фактически оплаченной стоимости авиабилета до пункта пропуска Государственной границы РФ на основании справки о трансфертном разделении тарифов", то есть, для них конец границы заканчивается у стойки паспортного контроля, хотя согласно 325 ТК РФ "стоимости проезда и провоза багажа в пределах территории Российской Федерации к месту использования отпуска и обратно. " еще ссылаются на приказ №134 Минтранса от 8 ноября 2006 года, что в маршрут-квитанции авиабилетов "не содержат обязательные реквизиты, в частности информации о тарифе, итоговой сумме перевозки", то есть там написано везде IT, хотя я им предоставил справки от туроператора и авиакомпании где написан тариф и итоговая сумма билетов получается я не прав или можно с ними побороться?

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут