Хочу подать в суд на разделение счетов.Долг 360 тыс, мама не платит.Я имею долю в квартире 1/4 там не
Здравствуйте!Хочу подать в суд на разделение счетов.Долг 360 тыс,мама не платит.Я имею долю в квартире 1/4 там не проживаю.Мама имеет долю 1/4 и брат 1/2 несовершеннолетний.Сестра несовершеннолетняя просто прописана.Получится ли мне это сделать?Или суд откажет?Я очень переживаю.Сейчас делают исковое заявление.Поделится ли долг по долям?Или весь упадет на меня?Квартира своя.Перешла от бабушки в наследство.Сейчас уже приходят на меня ИП.
- IMG_7632.png
- IMG_7631.png
- IMG_7630.png
- IMG_7629.png
- IMG_7627.png
- IMG_7628.png
- IMG_7626.png
- IMG_7624.png
- IMG_7625.png
- IMG_7623.png
- IMG_7634.png
не за что, обращайтесь