8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, я инвалид 1й группы, получаю пенсию в общей сложности 38 тысяч, есть просроченные кредиты

Здравствуйте, я инвалид 1й группы, получаю пенсию в общей сложности 38 тысяч, есть просроченные кредиты, переданные коллекторам, если подавать на банкротство будет ли потом оставаться вся пенсия или же в любом случае сверх прожиточного минимума будут удерживать?

, Наталья, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Добрый день я пенсионер инвалид 2 группы получил при исполнения служебнлго долга уже 25 лет как пенсии могули я получит от государство жилье или деньги купить жилье
Добрый день я пенсионер инвалид 2 группы получил при исполнения служебнлго долга уже 25 лет как пенсии могули я получит от государство жилье или деньги купить жилье
, вопрос №4984811, Надир, г. Москва
Сколько процентов у инвалида 2 группы могут взыскивать с пенсии на задолженность алиментов
Сколько процентов у инвалида 2 группы могут взыскивать с пенсии на задолженность алиментов
, вопрос №4984682, Олег, Ялта
Если вдова погибшего на сво имеет 3 группу инвалидности получает пенсию и работает может она рассчитывать на пенсию по потери кормильца
Если вдова погибшего на сво имеет 3 группу инвалидности получает пенсию и работает может она рассчитывать на пенсию по потери кормильца
, вопрос №4983826, Наталья, г. Москва
С 1 января 2025г инвалидам 1 группы стали выплачивать добавку к пенсии по уходу за инвалидом
Здравствуйте. С 1 января 2025г инвалидам 1 группы стали выплачивать добавку к пенсии по уходу за инвалидом. (раньше их платили не работающему трудоспособному ухаживающему за инвалидом 1 группы) Является ли эта выплата компенсационной за услугу? С уважением Вероника И прошу вас выслать ответ на Эл. почту gutselyak@vk.comт.к.у меня нет голоса говорить по телефону За ранее спасибо.
, вопрос №4983356, Вероника, г. Новосибирск
Ранее моя мать получала пенсию по инвалидности имея вид на жительство, в марте этого года ее лишили вида на жительство
Здравствуйте! Ранее моя мать получала пенсию по инвалидности имея вид на жительство, в марте этого года ее лишили вида на жительство. Имеет ли она права дальше ее получать, до окончания срока (1 год)И можно ли вновь проходить комиссию без вида на жительство??
, вопрос №4981621, Салимат, г. Москва
Дата обновления страницы 21.06.2026