8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Лишают прав в 3й раз

Лишают прав в 3й раз

, Дмитрий, г. Воронеж

Здравствуйте, Дмитрий!

Для ответа на Ваш вопрос Вам необходимо более подробно описать все обстоятельства дела и сформулировать конкретные интересующие Вас вопросы.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Все мои консультации являются исключительно авторскими, основанными на профессиональных знаниях и личном опыте. При консультировании и подготовке документов не пользуюсь нейросетями и искусственным интеллектом.

При Вашем желании выразить свою благодарность, возможно это сделать по ссылке: https://pravoved.ru/pay/lawyer...

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Лишали в Москве, проживал я тогда в Сыктывкаре, получал права в 2016 в Сыктывкаре
Добрый день! Сразу к сути, меня лишали на 5 месяцев за встречку в 2013 году, я права не сдавал, писал заявление об утере. в 2016 году я получил новые, через 10 лет , то есть сейчас иду менять права, а мне говорят, что в базе лишен выдать не могут, иди разбирайся. на госуслугах пробиваю права, нет лишения. Лишали в Москве, проживал я тогда в Сыктывкаре, получал права в 2016 в Сыктывкаре. Уже не живу там, хотел поменять по прописке в Воронеже, отказ. Как быть?
, вопрос №4984193, Александр, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Законно ли работодатель лишает доплатв в размере 20%, должен ли он доплачивать за детей с ОВЗ в летний период в
Здравствуйте.Работаю на коррекционной группе. На лето группы объединяют с общеобразовательной. Законно ли работодатель лишает доплатв в размере 20%, должен ли он доплачивать за детей с ОВЗ в летний период в общеобразовательной группе, как будет начислятся отпуск льготный, если нас лишат доплаты на летний период? ( Архангельск)
, вопрос №4977698, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня гонартроза 3й степени на оба колена. Была инвалидность 3й группы. Один сустав мне заменили. Постави
Здравствуйте, у меня гонартроза 3й степени на оба колена. Была инвалидность 3й группы. Один сустав мне заменили. Поставили на очередь на замену второго коленного сустава. Подала документы на мсэ установление инвалидности, но мне отказали мотивировали тем что мои жизненные показатели в норме, и я не нуждаюсь в инвалидности. Подскажите куда обращаться и какие документы нужны для опротестования решения
, вопрос №4977602, Ольга, г. Красноярск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте могу ли я ездить за рулем если лишен второй раз ,первый раз сдал экзамен получил права в течение года попал
Здравствуйте могу ли я ездить за рулем если лишен второй раз ,первый раз сдал экзамен получил права в течение года попал второй раз но сюда еще не было
, вопрос №4977242, Руслан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Лишили на 6 лет за езду в нетрезвом виде в 2018, попался 4 раза, права не сдел так как они были утеряны, заявление о
Лишили на 6 лет за езду в нетрезвом виде в 2018,попался 4 раза,права не сдел так как они были утеряны,заявление о утере не подавал,срок подошел а теперь ждать до лета 2030,часы отработал,все ограничения сняты,можно как то сократить срок ожидания,не выпиваю сейчас от слова совсем,хочу вернуть права
, вопрос №4976097, Егор, г. Вологда

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.06.2026