В вашей ситуации право на наследство имеют только две тёти. Двоюродная сестра претендовать на долю в квартире не может.
Вот как это работает согласно Гражданскому кодексу РФ (статьи 1143 и 1144):
Очередность наследования
Наследники призываются к наследованию в порядке очередности. В вашем случае:
Первая очередь: Дети, супруг(а) и родители умершей двоюродной сестры. Если их нет, переходим ко второй очереди.
Вторая очередь: Родные братья и сёстры бабушек и дедушек наследодателя (то есть родные братья/сёстры родителей вашего отца или матери, если они были родителями умершей). Если их нет — дяди и тёти.
Третья очередь: К ней относятся полнородные и неполнородные братья и сёстры родителей наследодателя (ваши тёти и дяди).
Поскольку у умершей остались живые тёти (сёстры её родителей), они являются наследниками третьей очереди и призываются к наследованию.
Почему двоюродная сестра не имеет права?
Двоюродные братья и сёстры наследуют только по праву представления.
Это означает, что они могут получить наследство только вместо своих умерших родителей (которые являлись бы наследниками).
В вашем случае: чтобы ваша вторая двоюродная сестра могла претендовать на долю, её родитель (который был родным братом/сестрой родителям умершей) должен был бы умереть раньше, чем сама наследодательница.
Но так как её родителя уже нет в живых, а сами тёти (её мать/отец и другие) живы, то право наследования переходит к живым тетям. Живые наследники предыдущей очереди «блокируют» возможность для наследников следующей очереди.
Схема родства:
Родители умершей (умерли) -> Их дети (наследодательница умерла)
Братья и сёстры родителей (ТЁТИ ЖИВЫ) -> Наследники 3-й очереди
Дети братьев и сестёр родителей (вы и другая двоюродная сестра) -> Наследуют только если их родителей (дядей/тётей) нет в живых.
Итог: Квартира будет делиться между двумя живыми тётями в равных долях. Вторая двоюродная сестра в данном случае не является наследником.