Здравствуйте!Хочу подать в суд на разделение счетов.Долг 360 тыс,мама не платит.Я имею долю в квартире 1/4 там не проживаю.Мама имеет долю 1/4 и брат 1/2 несовершеннолетний.Сестра несовершеннолетняя просто прописана.Получится ли мне это сделать?Или суд откажет?Я очень переживаю.Сейчас делают исковое заявление.Поделится ли долг по долям?Или весь упадет на меня?Квартира своя.Перешла от бабушки в наследство.Сейчас уже приходят на меня ИП.
, вопрос №4985411, Елена, г. Усинск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте
Собираюсь подать заявление на банкротство, но не знаю на каком сайте это сделать и как правильно составить
Просрочка идет уже 5 месяц примерно, начали звонить родственникам
Еще вопрос, прекратятся ли звонки от коллекторов мне и родственникам после подачи заявления в арбитражный суд
Долго выше 500т, есть кредитки, кредиты и микрозаймы
, вопрос №4985266, юся, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне не возвращают деньги с университета «Московский Филиал Санкт-Петербургского Гуманитарного Университета Профсоюзов». Месяц назад отчислился с 3 курса этого университета в связи с тем что перевелся в другой вуз, в это же время я подал заявление на возврат средств за 4 курс (на котором я не обучался)
, вопрос №4977331, Владимир, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я подключал интернет от Ростелекома,точнее подключала его хозяйка квартиры которую я снимаю,и вот,приехал установщик,сказал мне о том,что у меня указан выкуп,я ему сказал,что выкуп я не согласен,он сказал что ничего страшного напишите в поддержку до того времени пока вам начислят за уплату роутера,и они поменяют на аренду,я написал,подал обращение,но они просто закрывали их,без моего ведома,когда звонил,спрашивал почему,говорили что звонок поступал,хотя ст мной никто не говорил,все скриншоты у меня прилагаются к тому,что я нас следующий же день написал о том,чтобы мне поменяли на аренду,но они игнорят это,позвонили как-то сами,но пришел отказ,типо мало доказательств,ну глупо же,у меня нет денег,я студент,я сразу же написал на следующий день,не через неделю,не 2 дня даже,уже идет который месяц как мне начисляют пени,закрывают мои обращения,накапали пени уже 11к,и пришла квитанция что подадут в суд,хотя и имя моё оформил этот установщик с ошибкой в имени
, вопрос №4976849, Юсуп, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.Внесла полную оплату образа визажисту в размере 15тысяч рублей, перевод был совершен 08.05.2026 года , отменила услугу в 05.06.2026 года . Но визажами не хочет возвращать деньги Что делать в этом случае?
, вопрос №4976353, Чодураа, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.