Мне прислали письмо Уведомление об уступке прав по договору займа, а второе письмо Заявление о вынесении судебного приказа

Спасибо, очень понятно объяснили. Мне прислали письмо Уведомление об уступке прав по договору займа, а второе письмо Заявление о вынесении судебного приказа

, Михаил Кудрявый, г. Воронеж

Добрый день.

Подавайте в суд возражения и суд должен вернуть заявление, если оно дойдет до суда до момента вынесения, либо если приказ будет вынесен, подавайте на него возражения в течение 10 дней с момента получения приказа и он будет отменен на основании ст. 128-129 ГПК РФ.

При этом, обосновывать несогласие в приказом не требуется. хватит самого факта подачи возражений на него и он будет отменен в безусловном порядке