Всего 4 договора: 1 договор на сумму около 82000 руб., 2 договор на сумму около 42000, 3 договор на сумму около 18000 руб., 4 договор на сумму около 1800 руб
Здравствуйте! У меня имеется долг в банке Русский Стандарт. Всего 4 договора: 1 договор на сумму около 82000 руб., 2 договор на сумму около 42000, 3 договор на сумму около 18000 руб., 4 договор на сумму около 1800 руб. Все договора были оформлены в 2010 годах. Оплата по всем договорам не была сделана уже больше 10 лет.2,5 года назад банк Русский Стандарт подал в суд на меня о взыскании задолженности по 3-х договорам на суммы 82000 руб, 42000 руб. и 18000 руб. в судебный участок г. СПБ. Был вынесен приказ из судебного участка 122о взыскания задолженности по 3 договорам и был выслан мне Приказ о взыскании с меня задолженности по 3-м договорам. Однако мне удалось отменить решение судебного участка 122 и приказ был отменен. 8 июня 2026 года банк Русский стандарт подал на меня исковое заявление по взыскании задолженности по 3-м договорам. Мне пришли копии в 2-х письмах о принятии к исковому производству заявления из банка Русский Стандарт по упрощенной процедуре. Высылаю Вам копию данного 1 письма. Другое письмо - полная копия по тексту, кроме номера дела. Рассчитываю отправить в судебный участок заявления о предоставления мне отсрочки на оплату всех задолженностей в банк Русский Стандарт в течении 7 месяцев. Я плачу сейчас платежи в 3 банка и еще платежи по займам. Нагрузка очень большая для меня и отсрочка по платежам очень мне помогла бы. Напишите пожалуйста какие документы из 3 банков необходимо направить в суд и какие еще документы нужны, чтобы доказать суду, что мне очень сложно сделать всю оплату - около 144 000 руб. прямо сейчас в банк Русский Стандарт. По телефону получилось поговорить с банком Русский Стандарт. Банк не хочет давать отсрочку для платежей. Ранее очень давно еще в 2011 году банк также отказал мне в рассрочке платежей. Тогда долгов было еще больше, чем сейчас и только сейчас очень много долгов в банках удалось полностью оплатить. Могу Вам отправить текст, составленный мной о заявлении с просьбой рассрочки платежей. Могу Вам также отправить. Большое спасибо! С уважением, Денис
- КОПИЯ О ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ~.pdf
- КОПИЯ О ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИИ~.pdf