Добрый день, подскажите, пожалуйста, подаю на пособие, отказывают из-за алиментов (устная договорённость)
Добрый день, подскажите, пожалуйста, подаю на пособие, отказывают из-за алиментов (устная договорённость), бывший муж подает на возврат части ндфл, ему отказывают из-за превышение доходом из-за алиментов. Считают, что он их тоже получает раз нет никаких документов. В сфр говорят или в суд или к нотариусу. Если мы пойдем сейчас к нотариусу и оформим добровольное соглашенте об алиментах, то как будут считаться весь предыдущий период от развода до этого соглашения? Так же я сейчас беремнна от него. Мне стоит сейчас сделать соглашение на двоих детей, а потом на третьего или подождать и сделать одновременно сразу на троих?