Я им говорю, что у меня была карта в стоп листе, я как оплатила там долг, сразу оплатила проезд, то есть ну он
Добрый день! Случилась такая ситуация. Я зашла в автобус, приложила карту, оказалось, что она в стоп листе, я зашла в личный кабинет, оплатила задолженность и сразу оплатила проезд, между этим прошло 3 минуты, сразу как я оплатила ко мне подбежали контролеры и начали выписывать мне штраф, типа безбилетный проезд и тд. Я им говорю, что у меня была карта в стоп листе, я как оплатила там долг, сразу оплатила проезд, то есть ну он оплачен, просто у них показывало 0 минут с оплаты проезда, на что они сказали, «ну и что» и выписали мне штраф 5000р… Подскажите, есть ли смысл обжаловать этот штраф и какие вообще шансы решения этого без суда
- IMG_0522.png
- IMG_0519.jpeg