Я им говорю, что у меня была карта в стоп листе, я как оплатила там долг, сразу оплатила проезд, то есть ну он

Добрый день! Случилась такая ситуация. Я зашла в автобус, приложила карту, оказалось, что она в стоп листе, я зашла в личный кабинет, оплатила задолженность и сразу оплатила проезд, между этим прошло 3 минуты, сразу как я оплатила ко мне подбежали контролеры и начали выписывать мне штраф, типа безбилетный проезд и тд. Я им говорю, что у меня была карта в стоп листе, я как оплатила там долг, сразу оплатила проезд, то есть ну он оплачен, просто у них показывало 0 минут с оплаты проезда, на что они сказали, «ну и что» и выписали мне штраф 5000р… Подскажите, есть ли смысл обжаловать этот штраф и какие вообще шансы решения этого без суда

  • IMG_0522
    .png
  • IMG_0519
    .jpeg
, Софья, г. Москва

Здравствуйте имеете право обжаловать.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.