Куда мне обратиттся, чтобы получить такую справку?
Здравствуйте. Поменяла паспорт по исполнении 45ти лет, с просрочкой на год, заплатила штраф. В МВД паспорт поменяли, но попросили достать справку о моей регистрации на 6 февраля 1992 года, адрес я не помню и регистрация была в другом городе. Куда мне обратиттся, чтобы получить такую справку?
Можно запросить адресную справку через госуслуги указав за какой период
Как подать заявление на Госуслугах Перейдите к услуге Выберите получение адресной справки о зарегистрированных в жилом помещении Проверьте ваши данные Выберите объект недвижимости: для граждан — найдите нужный объект в списке. Укажите тип справки: электронная или бумажная Выберите способ получения: в личном кабинете на Госуслугах по электронной почте лично в МВД Почтой России Для получения лично в МВД выберите подразделение Нажмите «Отправить заявление» Что дальше Ведомство запросит в ЕГРН подтверждение, что жильё принадлежит вам. Затем выдаст справку выбранным способом Если получаете справку в МВД, уведомление придёт в личный кабинет. Запишитесь на приём и приходите с паспортом Срок оказания услуги До 10 календарных дней