В листе есть центр карьеры, где мне отказались подписывать его из за того, что я не отправила вузу карьерный
Меня сейчас допустили к защите диплома в вузе, и выдали обходной лист, без заполнения которого, методист пригрозила что не выдадут диплом. В листе есть центр карьеры, где мне отказались подписывать его из за того, что я не отправила вузу карьерный пакет ( это я должна была составить резюме и выложить его на тех платформах, которые требует вуз, потом сделать скриншоты и прикрепить это все в мудле) На мой отказ в выполнении этого требования меня послали в какой то кабинет в главном корпусе, сказали разбираться там. Мне, по сути, просто не хотят выдавать диплом пока я не выполню эти требования, никак не относящиеся к программе. Сразу скажу что я заочник и никаких долгов не имею перед институтом.
Как грамотно поступить в такой ситуации, чтобы вуз перестал требовать то, что не относится к учебе и выдал после защиты диплом?
- обходной лист.jpeg