8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Полагаются ли мне какие нибудь выплаты, или только право наследования?

Здравствуйте, дядя погиб на сво, я его родная племянница. Никаких других родственников у нас нет. Полагаются ли мне какие нибудь выплаты, или только право наследования?

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте!

Племянникам (племянницам) выплаты не предусмотрены.
Вы вправе только принять наследство, то есть имущество дяди, которое было у него в собственности на момент гибели, в том числе суммы денежного довольствия, зачисленные на его банковский счет. Выплаты в связи с гибелью бойца к этому имуществу не относятся.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Полагпются ли какие либо выплаты от государства?
Муж работает в такси, а я не работаю почти уже год. Есть ребёнок 14 лет. Полагпются ли какие либо выплаты от государства?
, вопрос №4985178, Юлия, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне 19 лет, имею ли я право на какие-нибудь выплаты?
Здравствуйте,мой биологический отец погиб на СВО(не был вписан отцом в свидетельстве о рождении,был вписан другой мужчина).Мне 19 лет,имею ли я право на какие-нибудь выплаты?
, вопрос №4983662, Алина, г. Ярославль

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Страхование
Получит ли она какие нибудь выплаты?
Дочери 28 лет, отец погиб на Сво. Получит ли она какие нибудь выплаты?
, вопрос №4982995, Олеся, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положены ли какие-нибудь выплаты старшему сыну?
Добрый день! Мой бывший супруг погиб на СВО, от него есть совершеннолетний сын, тоже участник СВО, после ранения сейчас курсант военного ВУЗа....у погибшего есть ещё один сын от второго брака, ему 15лет...больше родственников нет. Положены ли какие-нибудь выплаты старшему сыну?
, вопрос №4981943, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос в следующем, положены ли какие-то выплаты матери пропавшего без вести сына?
Здравствуйте. Мой брат пропал на СВО, он подписал контракт (не мобилизован ный) , у него есть жена (в разводе) , ребенок от этого брака. Мать инвалид первой группы. Когда он пропал, маму попросили привезти реквизиты банка. Но сразу сказали, что возможные выплаты пойдут в пользу ребенка. Вопрос в следующем, положены ли какие-то выплаты матери пропавшего без вести сына?
, вопрос №4981658, Валентин, г. Петропавловск-Камчатский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.06.2026