Но все мои счета в аресте, как получить деньги?

Есть решение суда по которому администрация обязана выплатить компенсацию в замен извмаемого аварийного жилья, жилье единственное. Но все мои счета в аресте, как получить деньги?

, Светлана, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Получить компенсацию можно путем изменения способа исполнения решения суда, заключив мировое соглашение с администрацией на предоставление новой квартиры, открыв специальный социальный счет для целевых выплат, либо через суд добившись снятия ареста с этих целевых средств как с компенсации за единственное жилье.

Необходимо изучить документы.

Если мой ответ был полезен для вас, прошу отблагодарить юриста. pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4146134/

Если вам потребуется более детальная консультация или помощь в составлении юридических документов (таких как исковое заявление, жалобы, ходатайства), вы можете обратиться ко мне в чат. Эти услуги предоставляются на платной основе.

С уважением, юрист Вартанов Тигран Анатольевич!